Ekstraklasa (Pol) - 2020/21
- giornata n° 1 - 05/09/2020
- Red Devils Chojnice
- 4 - 2
- KS Acana Orzeł Jelcz–Laskowice
- KSC Lubawa (Pol)
- 6 - 1
- Dreman Opole Komprachcice
- Rek. Bielsko–Biala (Pol)
- 11 - 2
- Jagiellonia Bialystok
- GI Malepszy Leszno
- 2 - 3
- FC Reiter Torun
- Gatta Active Zdunska Wola (Pol)
- 0 - 5
- Ruch Cl. Chorzow (Pol)
- LSSS Team Lebork
- 2 - 2
- Red Dragons Pniewy
- Piast Gliwice (Pol)
- 3 - 1
- AZS US Katowice
- AZS UW Wilanow
- 1 - 1
- P.A. Nova Gliwice
- giornata n° 2 - 12/09/2020
- Red Dragons Pniewy
- 2 - 2
- Red Devils Chojnice
- Gatta Active Zdunska Wola (Pol)
- 0 - 1
- FC Reiter Torun
- Ruch Cl. Chorzow (Pol)
- 8 - 2
- AZS UW Wilanow
- Jagiellonia Bialystok
- 4 - 3
- AZS US Katowice
- P.A. Nova Gliwice
- 0 - 5
- KSC Lubawa (Pol)
- KS Acana Orzeł Jelcz–Laskowice
- 3 - 0
- FT Brzeg
- Rek. Bielsko–Biala (Pol)
- 7 - 3
- LSSS Team Lebork
- Dreman Opole Komprachcice
- 0 - 7
- Piast Gliwice (Pol)
- giornata n° 3 - 26/09/2020
- Red Devils Chojnice
- 0 - 3
- Rek. Bielsko–Biala (Pol)
- AZS UW Wilanow
- 9 - 2
- FC Reiter Torun
- GI Malepszy Leszno
- 4 - 4
- KS Acana Orzeł Jelcz–Laskowice
- FT Brzeg
- 0 - 3
- Red Dragons Pniewy
- LSSS Team Lebork
- 3 - 6
- Jagiellonia Bialystok
- AZS US Katowice
- 1 - 2
- Dreman Opole Komprachcice
- KSC Lubawa (Pol)
- 6 - 2
- Ruch Cl. Chorzow (Pol)
- Piast Gliwice (Pol)
- 5 - 2
- P.A. Nova Gliwice
- giornata n° 4 - 30/09/2020
- LSSS Team Lebork
- 5 - 4
- Red Devils Chojnice
- Jagiellonia Bialystok
- 3 - 3
- Dreman Opole Komprachcice
- Ruch Cl. Chorzow (Pol)
- 1 - 1
- Piast Gliwice (Pol)
- KS Acana Orzeł Jelcz–Laskowice
- 4 - 3
- Gatta Active Zdunska Wola (Pol)
- Rek. Bielsko–Biala (Pol)
- 6 - 3
- FT Brzeg
- P.A. Nova Gliwice
- 5 - 8
- AZS US Katowice
- Red Dragons Pniewy
- 2 - 2
- GI Malepszy Leszno
- FC Reiter Torun
- 2 - 4
- KSC Lubawa (Pol)
- giornata n° 5 - 03/10/2020
- Red Devils Chojnice
- 2 - 2
- Jagiellonia Bialystok
- Piast Gliwice (Pol)
- 6 - 1
- FC Reiter Torun
- Ruch Cl. Chorzow (Pol)
- 3 - 3
- AZS US Katowice
- FT Brzeg
- 2 - 4
- LSSS Team Lebork
- GI Malepszy Leszno
- 1 - 3
- Rek. Bielsko–Biala (Pol)
- Gatta Active Zdunska Wola (Pol)
- 6 - 3
- Red Dragons Pniewy
- Dreman Opole Komprachcice
- 5 - 2
- P.A. Nova Gliwice
- AZS UW Wilanow
- 2 - 2
- KS Acana Orzeł Jelcz–Laskowice
- giornata n° 6 - 07/10/2020
- Red Devils Chojnice
- 4 - 3
- FT Brzeg
- Jagiellonia Bialystok
- 2 - 1
- P.A. Nova Gliwice
- Ruch Cl. Chorzow (Pol)
- 3 - 1
- Dreman Opole Komprachcice
- KS Acana Orzeł Jelcz–Laskowice
- 1 - 6
- KSC Lubawa (Pol)
- Red Dragons Pniewy
- 3 - 4
- AZS UW Wilanow
- LSSS Team Lebork
- 1 - 2
- GI Malepszy Leszno
- FC Reiter Torun
- 2 - 2
- AZS US Katowice
- Rek. Bielsko–Biala (Pol)
- 7 - 4
- Gatta Active Zdunska Wola (Pol)
- giornata n° 7 - 10/10/2020
- GI Malepszy Leszno
- 2 - 1
- Red Devils Chojnice
- FT Brzeg
- 8 - 1
- Jagiellonia Bialystok
- Piast Gliwice (Pol)
- 6 - 1
- KS Acana Orzeł Jelcz–Laskowice
- AZS UW Wilanow
- 3 - 8
- Rek. Bielsko–Biala (Pol)
- Dreman Opole Komprachcice
- 0 - 1
- FC Reiter Torun
- P.A. Nova Gliwice
- 1 - 6
- Ruch Cl. Chorzow (Pol)
- Gatta Active Zdunska Wola (Pol)
- 2 - 0
- LSSS Team Lebork
- KSC Lubawa (Pol)
- 3 - 3
- Red Dragons Pniewy
- giornata n° 8 - 17/10/2020
- Red Devils Chojnice
- 1 - 4
- Gatta Active Zdunska Wola (Pol)
- Rek. Bielsko–Biala (Pol)
- 6 - 2
- KSC Lubawa (Pol)
- Jagiellonia Bialystok
- 1 - 4
- Ruch Cl. Chorzow (Pol)
- FT Brzeg
- 3 - 2
- GI Malepszy Leszno
- FC Reiter Torun
- 2 - 4
- P.A. Nova Gliwice
- KS Acana Orzeł Jelcz–Laskowice
- 5 - 1
- AZS US Katowice
- LSSS Team Lebork
- 3 - 2
- AZS UW Wilanow
- Red Dragons Pniewy
- 1 - 3
- Piast Gliwice (Pol)
- giornata n° 9 - 24/10/2020
- AZS UW Wilanow
- 2 - 3
- Red Devils Chojnice
- Piast Gliwice (Pol)
- 2 - 3
- Rek. Bielsko–Biala (Pol)
- KSC Lubawa (Pol)
- 9 - 1
- LSSS Team Lebork
- GI Malepszy Leszno
- 4 - 2
- Jagiellonia Bialystok
- Gatta Active Zdunska Wola (Pol)
- 4 - 2
- FT Brzeg
- AZS US Katowice
- 3 - 4
- Red Dragons Pniewy
- Dreman Opole Komprachcice
- 2 - 7
- KS Acana Orzeł Jelcz–Laskowice
- Ruch Cl. Chorzow (Pol)
- 2 - 3
- FC Reiter Torun
- giornata n° 10 - 31/10/2020
- Red Devils Chojnice
- 2 - 3
- KSC Lubawa (Pol)
- GI Malepszy Leszno
- 7 - 2
- Gatta Active Zdunska Wola (Pol)
- Jagiellonia Bialystok
- 1 - 5
- FC Reiter Torun
- FT Brzeg
- 2 - 3
- AZS UW Wilanow
- KS Acana Orzeł Jelcz–Laskowice
- 5 - 2
- P.A. Nova Gliwice
- LSSS Team Lebork
- 3 - 4
- Piast Gliwice (Pol)
- Rek. Bielsko–Biala (Pol)
- 7 - 2
- AZS US Katowice
- Red Dragons Pniewy
- 6 - 4
- Dreman Opole Komprachcice
- giornata n° 11 - 11/11/2020
- Piast Gliwice (Pol)
- 6 - 1
- Red Devils Chojnice
- Ruch Cl. Chorzow (Pol)
- 1 - 1
- KS Acana Orzeł Jelcz–Laskowice
- KSC Lubawa (Pol)
- 7 - 2
- FT Brzeg
- AZS UW Wilanow
- 2 - 2
- GI Malepszy Leszno
- AZS US Katowice
- 3 - 0
- LSSS Team Lebork
- Dreman Opole Komprachcice
- 3 - 10
- Rek. Bielsko–Biala (Pol)
- Gatta Active Zdunska Wola (Pol)
- 4 - 1
- Jagiellonia Bialystok
- P.A. Nova Gliwice
- 0 - 3
- Red Dragons Pniewy
- giornata n° 12 - 14/11/2020
- Red Devils Chojnice
- 3 - 1
- AZS US Katowice
- FT Brzeg
- 1 - 2
- Piast Gliwice (Pol)
- Gatta Active Zdunska Wola (Pol)
- 3 - 2
- AZS UW Wilanow
- Red Dragons Pniewy
- 6 - 1
- Ruch Cl. Chorzow (Pol)
- GI Malepszy Leszno
- 1 - 9
- KSC Lubawa (Pol)
- LSSS Team Lebork
- 2 - 5
- Dreman Opole Komprachcice
- KS Acana Orzeł Jelcz–Laskowice
- 2 - 1
- FC Reiter Torun
- Rek. Bielsko–Biala (Pol)
- 8 - 2
- P.A. Nova Gliwice
- giornata n° 13 - 21/11/2020
- Dreman Opole Komprachcice
- 3 - 5
- Red Devils Chojnice
- Ruch Cl. Chorzow (Pol)
- 6 - 4
- Rek. Bielsko–Biala (Pol)
- KSC Lubawa (Pol)
- 6 - 2
- Gatta Active Zdunska Wola (Pol)
- AZS UW Wilanow
- 1 - 5
- Jagiellonia Bialystok
- P.A. Nova Gliwice
- 2 - 4
- LSSS Team Lebork
- FC Reiter Torun
- 2 - 2
- Red Dragons Pniewy
- Piast Gliwice (Pol)
- 5 - 4
- GI Malepszy Leszno
- AZS US Katowice
- 3 - 7
- FT Brzeg
- giornata n° 14 - 28/11/2020
- Red Devils Chojnice
- 7 - 2
- P.A. Nova Gliwice
- Gatta Active Zdunska Wola (Pol)
- 1 - 10
- Piast Gliwice (Pol)
- AZS UW Wilanow
- 2 - 6
- KSC Lubawa (Pol)
- Jagiellonia Bialystok
- 2 - 1
- KS Acana Orzeł Jelcz–Laskowice
- Rek. Bielsko–Biala (Pol)
- 7 - 0
- FC Reiter Torun
- GI Malepszy Leszno
- 9 - 0
- AZS US Katowice
- FT Brzeg
- 2 - 3
- Dreman Opole Komprachcice
- LSSS Team Lebork
- 0 - 1
- Ruch Cl. Chorzow (Pol)
- giornata n° 15 - 05/12/2020
- Ruch Cl. Chorzow (Pol)
- 8 - 3
- Red Devils Chojnice
- FC Reiter Torun
- 2 - 3
- LSSS Team Lebork
- KS Acana Orzeł Jelcz–Laskowice
- 3 - 1
- Red Dragons Pniewy
- KSC Lubawa (Pol)
- 3 - 1
- Jagiellonia Bialystok
- Piast Gliwice (Pol)
- 6 - 2
- AZS UW Wilanow
- P.A. Nova Gliwice
- 4 - 1
- FT Brzeg
- Dreman Opole Komprachcice
- 2 - 4
- GI Malepszy Leszno
- AZS US Katowice
- 6 - 9
- Gatta Active Zdunska Wola (Pol)
- giornata n° 16 - 12/12/2020
- Red Devils Chojnice
- 3 - 3
- FC Reiter Torun
- KSC Lubawa (Pol)
- 4 - 0
- Piast Gliwice (Pol)
- AZS UW Wilanow
- 4 - 0
- AZS US Katowice
- Jagiellonia Bialystok
- 2 - 7
- Red Dragons Pniewy
- Rek. Bielsko–Biala (Pol)
- 9 - 1
- KS Acana Orzeł Jelcz–Laskowice
- FT Brzeg
- 2 - 9
- Ruch Cl. Chorzow (Pol)
- Gatta Active Zdunska Wola (Pol)
- 3 - 2
- Dreman Opole Komprachcice
- GI Malepszy Leszno
- 8 - 1
- P.A. Nova Gliwice
- giornata n° 17 - 19/12/2020
- Ruch Cl. Chorzow (Pol)
- 9 - 1
- GI Malepszy Leszno
- Piast Gliwice (Pol)
- 9 - 1
- Jagiellonia Bialystok
- Dreman Opole Komprachcice
- 0 - 0
- AZS UW Wilanow
- P.A. Nova Gliwice
- 3 - 10
- Gatta Active Zdunska Wola (Pol)
- FC Reiter Torun
- 4 - 3
- FT Brzeg
- Red Dragons Pniewy
- 2 - 9
- Rek. Bielsko–Biala (Pol)
- AZS US Katowice
- 1 - 4
- KSC Lubawa (Pol)
- KS Acana Orzeł Jelcz–Laskowice
- 0 - 0
- LSSS Team Lebork
- giornata n° 18 - 09/01/2021
- KS Acana Orzeł Jelcz–Laskowice
- 5 - 3
- Red Devils Chojnice
- Ruch Cl. Chorzow (Pol)
- 5 - 0
- Gatta Active Zdunska Wola (Pol)
- Jagiellonia Bialystok
- 0 - 10
- Rek. Bielsko–Biala (Pol)
- Dreman Opole Komprachcice
- 0 - 2
- KSC Lubawa (Pol)
- FC Reiter Torun
- 5 - 3
- GI Malepszy Leszno
- AZS US Katowice
- 1 - 2
- Piast Gliwice (Pol)
- P.A. Nova Gliwice
- 3 - 5
- AZS UW Wilanow
- Red Dragons Pniewy
- 3 - 3
- LSSS Team Lebork
- giornata n° 19 - 16/01/2021
- Red Devils Chojnice
- 2 - 3
- Red Dragons Pniewy
- FC Reiter Torun
- 5 - 0
- Gatta Active Zdunska Wola (Pol)
- Piast Gliwice (Pol)
- 0 - 1
- Dreman Opole Komprachcice
- FT Brzeg
- 1 - 2
- KS Acana Orzeł Jelcz–Laskowice
- AZS UW Wilanow
- 4 - 4
- Ruch Cl. Chorzow (Pol)
- LSSS Team Lebork
- 1 - 10
- Rek. Bielsko–Biala (Pol)
- AZS US Katowice
- 1 - 2
- Jagiellonia Bialystok
- KSC Lubawa (Pol)
- 5 - 2
- P.A. Nova Gliwice
- giornata n° 20 - 06/02/2021
- Rek. Bielsko–Biala (Pol)
- 14 - 0
- Red Devils Chojnice
- Ruch Cl. Chorzow (Pol)
- 2 - 1
- KSC Lubawa (Pol)
- P.A. Nova Gliwice
- 1 - 8
- Piast Gliwice (Pol)
- Jagiellonia Bialystok
- 4 - 6
- LSSS Team Lebork
- KS Acana Orzeł Jelcz–Laskowice
- 2 - 1
- GI Malepszy Leszno
- Red Dragons Pniewy
- 5 - 1
- FT Brzeg
- Dreman Opole Komprachcice
- 3 - 2
- AZS US Katowice
- FC Reiter Torun
- 0 - 0
- AZS UW Wilanow
- giornata n° 21 - 10/02/2021
- Gatta Active Zdunska Wola (Pol)
- 0 - 5
- KS Acana Orzeł Jelcz–Laskowice
- KSC Lubawa (Pol)
- 11 - 0
- FC Reiter Torun
- Dreman Opole Komprachcice
- 2 - 2
- Jagiellonia Bialystok
- GI Malepszy Leszno
- 4 - 3
- Red Dragons Pniewy
- FT Brzeg
- 2 - 12
- Rek. Bielsko–Biala (Pol)
- AZS US Katowice
- 5 - 6
- P.A. Nova Gliwice
- Piast Gliwice (Pol)
- 4 - 4
- Ruch Cl. Chorzow (Pol)
- Red Devils Chojnice
- 6 - 7
- LSSS Team Lebork
- giornata n° 22 - 13/02/2021
- Red Dragons Pniewy
- 5 - 0
- Gatta Active Zdunska Wola (Pol)
- Rek. Bielsko–Biala (Pol)
- 8 - 2
- GI Malepszy Leszno
- AZS US Katowice
- 6 - 2
- Ruch Cl. Chorzow (Pol)
- P.A. Nova Gliwice
- 3 - 4
- Dreman Opole Komprachcice
- KS Acana Orzeł Jelcz–Laskowice
- 2 - 2
- AZS UW Wilanow
- Jagiellonia Bialystok
- 4 - 4
- Red Devils Chojnice
- LSSS Team Lebork
- 2 - 4
- FT Brzeg
- FC Reiter Torun
- 0 - 5
- Piast Gliwice (Pol)
- giornata n° 23 - 21/02/2021
- Gatta Active Zdunska Wola (Pol)
- 0 - 5
- Rek. Bielsko–Biala (Pol)
- KSC Lubawa (Pol)
- 3 - 1
- KS Acana Orzeł Jelcz–Laskowice
- P.A. Nova Gliwice
- 6 - 8
- Jagiellonia Bialystok
- Dreman Opole Komprachcice
- 2 - 4
- Ruch Cl. Chorzow (Pol)
- AZS UW Wilanow
- 2 - 2
- Red Dragons Pniewy
- GI Malepszy Leszno
- 4 - 4
- LSSS Team Lebork
- AZS US Katowice
- 0 - 2
- FC Reiter Torun
- FT Brzeg
- 2 - 3
- Red Devils Chojnice
- giornata n° 24 - 13/03/2021
- Jagiellonia Bialystok
- 1 - 2
- FT Brzeg
- Red Devils Chojnice
- 1 - 7
- GI Malepszy Leszno
- LSSS Team Lebork
- 5 - 0
- Gatta Active Zdunska Wola (Pol)
- Rek. Bielsko–Biala (Pol)
- 12 - 2
- AZS UW Wilanow
- Red Dragons Pniewy
- 3 - 2
- KSC Lubawa (Pol)
- KS Acana Orzeł Jelcz–Laskowice
- 1 - 4
- Piast Gliwice (Pol)
- FC Reiter Torun
- 1 - 1
- Dreman Opole Komprachcice
- Ruch Cl. Chorzow (Pol)
- 3 - 1
- P.A. Nova Gliwice
- giornata n° 25 - 20/03/2021
- Gatta Active Zdunska Wola (Pol)
- 0 - 5
- Red Devils Chojnice
- KSC Lubawa (Pol)
- 4 - 1
- Rek. Bielsko–Biala (Pol)
- AZS US Katowice
- 1 - 1
- KS Acana Orzeł Jelcz–Laskowice
- Ruch Cl. Chorzow (Pol)
- 2 - 4
- Jagiellonia Bialystok
- P.A. Nova Gliwice
- 2 - 5
- FC Reiter Torun
- AZS UW Wilanow
- 3 - 6
- LSSS Team Lebork
- GI Malepszy Leszno
- 4 - 3
- FT Brzeg
- Piast Gliwice (Pol)
- 3 - 2
- Red Dragons Pniewy
- giornata n° 26 - 24/03/2021
- FT Brzeg
- 5 - 0
- Gatta Active Zdunska Wola (Pol)
- Jagiellonia Bialystok
- 1 - 1
- GI Malepszy Leszno
- FC Reiter Torun
- 4 - 4
- Ruch Cl. Chorzow (Pol)
- Red Devils Chojnice
- 4 - 3
- AZS UW Wilanow
- LSSS Team Lebork
- 4 - 2
- KSC Lubawa (Pol)
- Rek. Bielsko–Biala (Pol)
- 5 - 3
- Piast Gliwice (Pol)
- Red Dragons Pniewy
- 5 - 1
- AZS US Katowice
- KS Acana Orzeł Jelcz–Laskowice
- 3 - 4
- Dreman Opole Komprachcice
- giornata n° 27 - 27/03/2021
- Gatta Active Zdunska Wola (Pol)
- 0 - 5
- GI Malepszy Leszno
- Piast Gliwice (Pol)
- -
- LSSS Team Lebork
- AZS US Katowice
- 3 - 5
- Rek. Bielsko–Biala (Pol)
- AZS UW Wilanow
- 2 - 4
- FT Brzeg
- P.A. Nova Gliwice
- 1 - 4
- KS Acana Orzeł Jelcz–Laskowice
- KSC Lubawa (Pol)
- 7 - 1
- Red Devils Chojnice
- FC Reiter Torun
- 3 - 0
- Jagiellonia Bialystok
- Dreman Opole Komprachcice
- 5 - 3
- Red Dragons Pniewy
- giornata n° 28 - 03/04/2021
- Jagiellonia Bialystok
- 5 - 0
- Gatta Active Zdunska Wola (Pol)
- KS Acana Orzeł Jelcz–Laskowice
- 3 - 3
- Ruch Cl. Chorzow (Pol)
- FT Brzeg
- 4 - 2
- KSC Lubawa (Pol)
- Red Dragons Pniewy
- 5 - 3
- P.A. Nova Gliwice
- GI Malepszy Leszno
- 7 - 1
- AZS UW Wilanow
- Rek. Bielsko–Biala (Pol)
- 7 - 2
- Dreman Opole Komprachcice
- LSSS Team Lebork
- 3 - 5
- AZS US Katowice
- Red Devils Chojnice
- 1 - 2
- Piast Gliwice (Pol)
- giornata n° 29 - 17/04/2021
- Dreman Opole Komprachcice
- 3 - 4
- LSSS Team Lebork
- Piast Gliwice (Pol)
- 5 - 0
- FT Brzeg
- AZS UW Wilanow
- 5 - 0
- Gatta Active Zdunska Wola (Pol)
- AZS US Katowice
- 5 - 2
- Red Devils Chojnice
- KSC Lubawa (Pol)
- 3 - 2
- GI Malepszy Leszno
- Ruch Cl. Chorzow (Pol)
- 3 - 3
- Red Dragons Pniewy
- P.A. Nova Gliwice
- 1 - 14
- Rek. Bielsko–Biala (Pol)
- FC Reiter Torun
- 3 - 5
- KS Acana Orzeł Jelcz–Laskowice
- giornata n° 30 - 24/04/2021
- Gatta Active Zdunska Wola (Pol)
- 0 - 5
- KSC Lubawa (Pol)
- Rek. Bielsko–Biala (Pol)
- 8 - 1
- Ruch Cl. Chorzow (Pol)
- FT Brzeg
- 4 - 0
- AZS US Katowice
- Jagiellonia Bialystok
- 2 - 3
- AZS UW Wilanow
- Red Dragons Pniewy
- 2 - 0
- FC Reiter Torun
- GI Malepszy Leszno
- 2 - 2
- Piast Gliwice (Pol)
- LSSS Team Lebork
- 4 - 2
- P.A. Nova Gliwice
- Red Devils Chojnice
- 3 - 5
- Dreman Opole Komprachcice
- giornata n° 31 - 08/05/2021
- Piast Gliwice (Pol)
- 5 - 0
- Gatta Active Zdunska Wola (Pol)
- Dreman Opole Komprachcice
- 6 - 0
- FT Brzeg
- KSC Lubawa (Pol)
- 5 - 2
- AZS UW Wilanow
- Ruch Cl. Chorzow (Pol)
- 3 - 1
- LSSS Team Lebork
- P.A. Nova Gliwice
- 0 - 9
- Red Devils Chojnice
- AZS US Katowice
- 0 - 4
- GI Malepszy Leszno
- FC Reiter Torun
- 1 - 2
- Rek. Bielsko–Biala (Pol)
- KS Acana Orzeł Jelcz–Laskowice
- 2 - 3
- Jagiellonia Bialystok
- giornata n° 32 - 15/05/2021
- Gatta Active Zdunska Wola (Pol)
- 0 - 5
- AZS US Katowice
- LSSS Team Lebork
- 2 - 3
- FC Reiter Torun
- Jagiellonia Bialystok
- 1 - 6
- KSC Lubawa (Pol)
- AZS UW Wilanow
- 5 - 5
- Piast Gliwice (Pol)
- Red Dragons Pniewy
- 3 - 3
- KS Acana Orzeł Jelcz–Laskowice
- FT Brzeg
- 4 - 2
- P.A. Nova Gliwice
- GI Malepszy Leszno
- 8 - 7
- Dreman Opole Komprachcice
- Red Devils Chojnice
- 3 - 8
- Ruch Cl. Chorzow (Pol)
- giornata n° 33 - 22/05/2021
- Dreman Opole Komprachcice
- 5 - 0
- Gatta Active Zdunska Wola (Pol)
- Piast Gliwice (Pol)
- 4 - 2
- KSC Lubawa (Pol)
- FC Reiter Torun
- 2 - 2
- Red Devils Chojnice
- AZS US Katowice
- 1 - 1
- AZS UW Wilanow
- KS Acana Orzeł Jelcz–Laskowice
- 2 - 3
- Rek. Bielsko–Biala (Pol)
- P.A. Nova Gliwice
- 3 - 14
- GI Malepszy Leszno
- Ruch Cl. Chorzow (Pol)
- 4 - 2
- FT Brzeg
- Red Dragons Pniewy
- 1 - 4
- Jagiellonia Bialystok
- giornata n° 34 - 29/05/2021
- Gatta Active Zdunska Wola (Pol)
- -
- P.A. Nova Gliwice
- Rek. Bielsko–Biala (Pol)
- -
- Red Dragons Pniewy
- GI Malepszy Leszno
- -
- Ruch Cl. Chorzow (Pol)
- LSSS Team Lebork
- -
- KS Acana Orzeł Jelcz–Laskowice
- Jagiellonia Bialystok
- -
- Piast Gliwice (Pol)
- KSC Lubawa (Pol)
- -
- AZS US Katowice
- AZS UW Wilanow
- -
- Dreman Opole Komprachcice
- FT Brzeg
- -
- FC Reiter Torun