Ekstraklasa (Pol) - 2020/21


  •  
  • giornata n° 1 - 05/09/2020
  •  
  •  
  • Red Devils Chojnice
  • 4 - 2
  • KS Acana Orzeł Jelcz–Laskowice
  •  
  •  
  • KS Constract Lubawa
  • 6 - 1
  • Dreman Opole Komprachcice
  •  
  •  
  • Rek. Bielsko–Biala (Pol)
  • 11 - 2
  • Slozecny Stok Bialystok
  •  
  •  
  • GI Malepszy Leszno
  • 2 - 3
  • FC Reiter Torun
  •  
  •  
  • Gatta Active Zdunska Wola (Pol)
  • 0 - 5
  • Clearex Chorzow (Pol)
  •  
  •  
  • LSSS Team Lebork
  • 2 - 2
  • Red Dragons Pniewy
  •  
  •  
  • Piast Gliwice (Pol)
  • 3 - 1
  • AZS US Katowice
  •  
  •  
  • AZS UW Wilanow
  • 1 - 1
  • P.A. Nova Gliwice
  •  
  •  
  • giornata n° 2 - 12/09/2020
  •  
  •  
  • Red Dragons Pniewy
  • 2 - 2
  • Red Devils Chojnice
  •  
  •  
  • Gatta Active Zdunska Wola (Pol)
  • 0 - 1
  • FC Reiter Torun
  •  
  •  
  • Clearex Chorzow (Pol)
  • 8 - 2
  • AZS UW Wilanow
  •  
  •  
  • Slozecny Stok Bialystok
  • 4 - 3
  • AZS US Katowice
  •  
  •  
  • P.A. Nova Gliwice
  • 0 - 5
  • KS Constract Lubawa
  •  
  •  
  • KS Acana Orzeł Jelcz–Laskowice
  • 3 - 0
  • FT Brzeg
  •  
  •  
  • Rek. Bielsko–Biala (Pol)
  • 7 - 3
  • LSSS Team Lebork
  •  
  •  
  • Dreman Opole Komprachcice
  • 0 - 7
  • Piast Gliwice (Pol)
  •  
  •  
  • giornata n° 3 - 26/09/2020
  •  
  •  
  • Red Devils Chojnice
  • 0 - 3
  • Rek. Bielsko–Biala (Pol)
  •  
  •  
  • AZS UW Wilanow
  • 9 - 2
  • FC Reiter Torun
  •  
  •  
  • GI Malepszy Leszno
  • 4 - 4
  • KS Acana Orzeł Jelcz–Laskowice
  •  
  •  
  • FT Brzeg
  • 0 - 3
  • Red Dragons Pniewy
  •  
  •  
  • LSSS Team Lebork
  • 3 - 6
  • Slozecny Stok Bialystok
  •  
  •  
  • AZS US Katowice
  • 1 - 2
  • Dreman Opole Komprachcice
  •  
  •  
  • KS Constract Lubawa
  • 6 - 2
  • Clearex Chorzow (Pol)
  •  
  •  
  • Piast Gliwice (Pol)
  • 5 - 2
  • P.A. Nova Gliwice
  •  
  •  
  • giornata n° 4 - 30/09/2020
  •  
  •  
  • LSSS Team Lebork
  • 5 - 4
  • Red Devils Chojnice
  •  
  •  
  • Slozecny Stok Bialystok
  • 3 - 3
  • Dreman Opole Komprachcice
  •  
  •  
  • Clearex Chorzow (Pol)
  • 1 - 1
  • Piast Gliwice (Pol)
  •  
  •  
  • KS Acana Orzeł Jelcz–Laskowice
  • 4 - 3
  • Gatta Active Zdunska Wola (Pol)
  •  
  •  
  • Rek. Bielsko–Biala (Pol)
  • 6 - 3
  • FT Brzeg
  •  
  •  
  • P.A. Nova Gliwice
  • 5 - 8
  • AZS US Katowice
  •  
  •  
  • Red Dragons Pniewy
  • 2 - 2
  • GI Malepszy Leszno
  •  
  •  
  • FC Reiter Torun
  • 2 - 4
  • KS Constract Lubawa
  •  
  •  
  • giornata n° 5 - 03/10/2020
  •  
  •  
  • Red Devils Chojnice
  • 2 - 2
  • Slozecny Stok Bialystok
  •  
  •  
  • Piast Gliwice (Pol)
  • 6 - 1
  • FC Reiter Torun
  •  
  •  
  • Clearex Chorzow (Pol)
  • 3 - 3
  • AZS US Katowice
  •  
  •  
  • FT Brzeg
  • 2 - 4
  • LSSS Team Lebork
  •  
  •  
  • GI Malepszy Leszno
  • 1 - 3
  • Rek. Bielsko–Biala (Pol)
  •  
  •  
  • Gatta Active Zdunska Wola (Pol)
  • 6 - 3
  • Red Dragons Pniewy
  •  
  •  
  • Dreman Opole Komprachcice
  • 5 - 2
  • P.A. Nova Gliwice
  •  
  •  
  • AZS UW Wilanow
  • 2 - 2
  • KS Acana Orzeł Jelcz–Laskowice
  •  
  •  
  • giornata n° 6 - 07/10/2020
  •  
  •  
  • Red Devils Chojnice
  • 4 - 3
  • FT Brzeg
  •  
  •  
  • Slozecny Stok Bialystok
  • 2 - 1
  • P.A. Nova Gliwice
  •  
  •  
  • Clearex Chorzow (Pol)
  • 3 - 1
  • Dreman Opole Komprachcice
  •  
  •  
  • KS Acana Orzeł Jelcz–Laskowice
  • 1 - 6
  • KS Constract Lubawa
  •  
  •  
  • Red Dragons Pniewy
  • 3 - 4
  • AZS UW Wilanow
  •  
  •  
  • LSSS Team Lebork
  • 1 - 2
  • GI Malepszy Leszno
  •  
  •  
  • FC Reiter Torun
  • 2 - 2
  • AZS US Katowice
  •  
  •  
  • Rek. Bielsko–Biala (Pol)
  • 7 - 4
  • Gatta Active Zdunska Wola (Pol)
  •  
  •  
  • giornata n° 7 - 10/10/2020
  •  
  •  
  • GI Malepszy Leszno
  • 2 - 1
  • Red Devils Chojnice
  •  
  •  
  • FT Brzeg
  • 8 - 1
  • Slozecny Stok Bialystok
  •  
  •  
  • Piast Gliwice (Pol)
  • 6 - 1
  • KS Acana Orzeł Jelcz–Laskowice
  •  
  •  
  • AZS UW Wilanow
  • 3 - 8
  • Rek. Bielsko–Biala (Pol)
  •  
  •  
  • Dreman Opole Komprachcice
  • 0 - 1
  • FC Reiter Torun
  •  
  •  
  • P.A. Nova Gliwice
  • 1 - 6
  • Clearex Chorzow (Pol)
  •  
  •  
  • Gatta Active Zdunska Wola (Pol)
  • 2 - 0
  • LSSS Team Lebork
  •  
  •  
  • KS Constract Lubawa
  • 3 - 3
  • Red Dragons Pniewy
  •  
  •  
  • giornata n° 8 - 17/10/2020
  •  
  •  
  • Red Devils Chojnice
  • 1 - 4
  • Gatta Active Zdunska Wola (Pol)
  •  
  •  
  • Rek. Bielsko–Biala (Pol)
  • 6 - 2
  • KS Constract Lubawa
  •  
  •  
  • Slozecny Stok Bialystok
  • 1 - 4
  • Clearex Chorzow (Pol)
  •  
  •  
  • FT Brzeg
  • 3 - 2
  • GI Malepszy Leszno
  •  
  •  
  • FC Reiter Torun
  • 2 - 4
  • P.A. Nova Gliwice
  •  
  •  
  • KS Acana Orzeł Jelcz–Laskowice
  • 5 - 1
  • AZS US Katowice
  •  
  •  
  • LSSS Team Lebork
  • 3 - 2
  • AZS UW Wilanow
  •  
  •  
  • Red Dragons Pniewy
  • 1 - 3
  • Piast Gliwice (Pol)
  •  
  •  
  • giornata n° 9 - 24/10/2020
  •  
  •  
  • AZS UW Wilanow
  • 2 - 3
  • Red Devils Chojnice
  •  
  •  
  • Piast Gliwice (Pol)
  • 2 - 3
  • Rek. Bielsko–Biala (Pol)
  •  
  •  
  • KS Constract Lubawa
  • 9 - 1
  • LSSS Team Lebork
  •  
  •  
  • GI Malepszy Leszno
  • 4 - 2
  • Slozecny Stok Bialystok
  •  
  •  
  • Gatta Active Zdunska Wola (Pol)
  • 4 - 2
  • FT Brzeg
  •  
  •  
  • AZS US Katowice
  • 3 - 4
  • Red Dragons Pniewy
  •  
  •  
  • Dreman Opole Komprachcice
  • 2 - 7
  • KS Acana Orzeł Jelcz–Laskowice
  •  
  •  
  • Clearex Chorzow (Pol)
  • 2 - 3
  • FC Reiter Torun
  •  
  •  
  • giornata n° 10 - 31/10/2020
  •  
  •  
  • Red Devils Chojnice
  • 2 - 3
  • KS Constract Lubawa
  •  
  •  
  • GI Malepszy Leszno
  • 7 - 2
  • Gatta Active Zdunska Wola (Pol)
  •  
  •  
  • Slozecny Stok Bialystok
  • 1 - 5
  • FC Reiter Torun
  •  
  •  
  • FT Brzeg
  • 2 - 3
  • AZS UW Wilanow
  •  
  •  
  • KS Acana Orzeł Jelcz–Laskowice
  • 5 - 2
  • P.A. Nova Gliwice
  •  
  •  
  • LSSS Team Lebork
  • 3 - 4
  • Piast Gliwice (Pol)
  •  
  •  
  • Rek. Bielsko–Biala (Pol)
  • 7 - 2
  • AZS US Katowice
  •  
  •  
  • Red Dragons Pniewy
  • 6 - 4
  • Dreman Opole Komprachcice
  •  
  •  
  • giornata n° 11 - 11/11/2020
  •  
  •  
  • Piast Gliwice (Pol)
  • 6 - 1
  • Red Devils Chojnice
  •  
  •  
  • Clearex Chorzow (Pol)
  • 1 - 1
  • KS Acana Orzeł Jelcz–Laskowice
  •  
  •  
  • KS Constract Lubawa
  • 7 - 2
  • FT Brzeg
  •  
  •  
  • AZS UW Wilanow
  • 2 - 2
  • GI Malepszy Leszno
  •  
  •  
  • AZS US Katowice
  • 3 - 0
  • LSSS Team Lebork
  •  
  •  
  • Dreman Opole Komprachcice
  • 3 - 10
  • Rek. Bielsko–Biala (Pol)
  •  
  •  
  • Gatta Active Zdunska Wola (Pol)
  • 4 - 1
  • Slozecny Stok Bialystok
  •  
  •  
  • P.A. Nova Gliwice
  • 0 - 3
  • Red Dragons Pniewy
  •  
  •  
  • giornata n° 12 - 14/11/2020
  •  
  •  
  • Red Devils Chojnice
  • 3 - 1
  • AZS US Katowice
  •  
  •  
  • FT Brzeg
  • 1 - 2
  • Piast Gliwice (Pol)
  •  
  •  
  • Gatta Active Zdunska Wola (Pol)
  • 3 - 2
  • AZS UW Wilanow
  •  
  •  
  • Red Dragons Pniewy
  • 6 - 1
  • Clearex Chorzow (Pol)
  •  
  •  
  • GI Malepszy Leszno
  • 1 - 9
  • KS Constract Lubawa
  •  
  •  
  • LSSS Team Lebork
  • 2 - 5
  • Dreman Opole Komprachcice
  •  
  •  
  • KS Acana Orzeł Jelcz–Laskowice
  • 2 - 1
  • FC Reiter Torun
  •  
  •  
  • Rek. Bielsko–Biala (Pol)
  • 8 - 2
  • P.A. Nova Gliwice
  •  
  •  
  • giornata n° 13 - 21/11/2020
  •  
  •  
  • Dreman Opole Komprachcice
  • 3 - 5
  • Red Devils Chojnice
  •  
  •  
  • Clearex Chorzow (Pol)
  • 6 - 4
  • Rek. Bielsko–Biala (Pol)
  •  
  •  
  • KS Constract Lubawa
  • 6 - 2
  • Gatta Active Zdunska Wola (Pol)
  •  
  •  
  • AZS UW Wilanow
  • 1 - 5
  • Slozecny Stok Bialystok
  •  
  •  
  • P.A. Nova Gliwice
  • 2 - 4
  • LSSS Team Lebork
  •  
  •  
  • FC Reiter Torun
  • 2 - 2
  • Red Dragons Pniewy
  •  
  •  
  • Piast Gliwice (Pol)
  • 5 - 4
  • GI Malepszy Leszno
  •  
  •  
  • AZS US Katowice
  • 3 - 7
  • FT Brzeg
  •  
  •  
  • giornata n° 14 - 28/11/2020
  •  
  •  
  • Red Devils Chojnice
  • 7 - 2
  • P.A. Nova Gliwice
  •  
  •  
  • Gatta Active Zdunska Wola (Pol)
  • 1 - 10
  • Piast Gliwice (Pol)
  •  
  •  
  • AZS UW Wilanow
  • 2 - 6
  • KS Constract Lubawa
  •  
  •  
  • Slozecny Stok Bialystok
  • 2 - 1
  • KS Acana Orzeł Jelcz–Laskowice
  •  
  •  
  • Rek. Bielsko–Biala (Pol)
  • 7 - 0
  • FC Reiter Torun
  •  
  •  
  • GI Malepszy Leszno
  • 9 - 0
  • AZS US Katowice
  •  
  •  
  • FT Brzeg
  • 2 - 3
  • Dreman Opole Komprachcice
  •  
  •  
  • LSSS Team Lebork
  • 0 - 1
  • Clearex Chorzow (Pol)
  •  
  •  
  • giornata n° 15 - 05/12/2020
  •  
  •  
  • Clearex Chorzow (Pol)
  • 8 - 3
  • Red Devils Chojnice
  •  
  •  
  • FC Reiter Torun
  • 2 - 3
  • LSSS Team Lebork
  •  
  •  
  • KS Acana Orzeł Jelcz–Laskowice
  • 3 - 1
  • Red Dragons Pniewy
  •  
  •  
  • KS Constract Lubawa
  • 3 - 1
  • Slozecny Stok Bialystok
  •  
  •  
  • Piast Gliwice (Pol)
  • 6 - 2
  • AZS UW Wilanow
  •  
  •  
  • P.A. Nova Gliwice
  • 4 - 1
  • FT Brzeg
  •  
  •  
  • Dreman Opole Komprachcice
  • 2 - 4
  • GI Malepszy Leszno
  •  
  •  
  • AZS US Katowice
  • 6 - 9
  • Gatta Active Zdunska Wola (Pol)
  •  
  •  
  • giornata n° 16 - 12/12/2020
  •  
  •  
  • Red Devils Chojnice
  • 3 - 3
  • FC Reiter Torun
  •  
  •  
  • KS Constract Lubawa
  • 4 - 0
  • Piast Gliwice (Pol)
  •  
  •  
  • AZS UW Wilanow
  • 4 - 0
  • AZS US Katowice
  •  
  •  
  • Slozecny Stok Bialystok
  • 2 - 7
  • Red Dragons Pniewy
  •  
  •  
  • Rek. Bielsko–Biala (Pol)
  • 9 - 1
  • KS Acana Orzeł Jelcz–Laskowice
  •  
  •  
  • FT Brzeg
  • 2 - 9
  • Clearex Chorzow (Pol)
  •  
  •  
  • Gatta Active Zdunska Wola (Pol)
  • 3 - 2
  • Dreman Opole Komprachcice
  •  
  •  
  • GI Malepszy Leszno
  • 8 - 1
  • P.A. Nova Gliwice
  •  
  •  
  • giornata n° 17 - 19/12/2020
  •  
  •  
  • Clearex Chorzow (Pol)
  • 9 - 1
  • GI Malepszy Leszno
  •  
  •  
  • Piast Gliwice (Pol)
  • 9 - 1
  • Slozecny Stok Bialystok
  •  
  •  
  • Dreman Opole Komprachcice
  • 0 - 0
  • AZS UW Wilanow
  •  
  •  
  • P.A. Nova Gliwice
  • 3 - 10
  • Gatta Active Zdunska Wola (Pol)
  •  
  •  
  • FC Reiter Torun
  • 4 - 3
  • FT Brzeg
  •  
  •  
  • Red Dragons Pniewy
  • 2 - 9
  • Rek. Bielsko–Biala (Pol)
  •  
  •  
  • AZS US Katowice
  • 1 - 4
  • KS Constract Lubawa
  •  
  •  
  • KS Acana Orzeł Jelcz–Laskowice
  • 0 - 0
  • LSSS Team Lebork
  •  
  •  
  • giornata n° 18 - 09/01/2021
  •  
  •  
  • KS Acana Orzeł Jelcz–Laskowice
  • 5 - 3
  • Red Devils Chojnice
  •  
  •  
  • Clearex Chorzow (Pol)
  • 5 - 0
  • Gatta Active Zdunska Wola (Pol)
  •  
  •  
  • Slozecny Stok Bialystok
  • 0 - 10
  • Rek. Bielsko–Biala (Pol)
  •  
  •  
  • Dreman Opole Komprachcice
  • 0 - 2
  • KS Constract Lubawa
  •  
  •  
  • FC Reiter Torun
  • 5 - 3
  • GI Malepszy Leszno
  •  
  •  
  • AZS US Katowice
  • 1 - 2
  • Piast Gliwice (Pol)
  •  
  •  
  • P.A. Nova Gliwice
  • 3 - 5
  • AZS UW Wilanow
  •  
  •  
  • Red Dragons Pniewy
  • 3 - 3
  • LSSS Team Lebork
  •  
  •  
  • giornata n° 19 - 16/01/2021
  •  
  •  
  • Red Devils Chojnice
  • 2 - 3
  • Red Dragons Pniewy
  •  
  •  
  • FC Reiter Torun
  • 5 - 0
  • Gatta Active Zdunska Wola (Pol)
  •  
  •  
  • Piast Gliwice (Pol)
  • 0 - 1
  • Dreman Opole Komprachcice
  •  
  •  
  • FT Brzeg
  • 1 - 2
  • KS Acana Orzeł Jelcz–Laskowice
  •  
  •  
  • AZS UW Wilanow
  • 4 - 4
  • Clearex Chorzow (Pol)
  •  
  •  
  • LSSS Team Lebork
  • 1 - 10
  • Rek. Bielsko–Biala (Pol)
  •  
  •  
  • AZS US Katowice
  • 1 - 2
  • Slozecny Stok Bialystok
  •  
  •  
  • KS Constract Lubawa
  • 5 - 2
  • P.A. Nova Gliwice
  •  
  •  
  • giornata n° 20 - 06/02/2021
  •  
  •  
  • Rek. Bielsko–Biala (Pol)
  • 14 - 0
  • Red Devils Chojnice
  •  
  •  
  • Clearex Chorzow (Pol)
  • 2 - 1
  • KS Constract Lubawa
  •  
  •  
  • P.A. Nova Gliwice
  • 1 - 8
  • Piast Gliwice (Pol)
  •  
  •  
  • Slozecny Stok Bialystok
  • 4 - 6
  • LSSS Team Lebork
  •  
  •  
  • KS Acana Orzeł Jelcz–Laskowice
  • 2 - 1
  • GI Malepszy Leszno
  •  
  •  
  • Red Dragons Pniewy
  • 5 - 1
  • FT Brzeg
  •  
  •  
  • Dreman Opole Komprachcice
  • 3 - 2
  • AZS US Katowice
  •  
  •  
  • FC Reiter Torun
  • 0 - 0
  • AZS UW Wilanow
  •  
  •  
  • giornata n° 21 - 10/02/2021
  •  
  •  
  • Gatta Active Zdunska Wola (Pol)
  • 0 - 5
  • KS Acana Orzeł Jelcz–Laskowice
  •  
  •  
  • KS Constract Lubawa
  • 11 - 0
  • FC Reiter Torun
  •  
  •  
  • Dreman Opole Komprachcice
  • 2 - 2
  • Slozecny Stok Bialystok
  •  
  •  
  • GI Malepszy Leszno
  • 4 - 3
  • Red Dragons Pniewy
  •  
  •  
  • FT Brzeg
  • 2 - 12
  • Rek. Bielsko–Biala (Pol)
  •  
  •  
  • AZS US Katowice
  • 5 - 6
  • P.A. Nova Gliwice
  •  
  •  
  • Piast Gliwice (Pol)
  • 4 - 4
  • Clearex Chorzow (Pol)
  •  
  •  
  • Red Devils Chojnice
  • 6 - 7
  • LSSS Team Lebork
  •  
  •  
  • giornata n° 22 - 13/02/2021
  •  
  •  
  • Red Dragons Pniewy
  • 5 - 0
  • Gatta Active Zdunska Wola (Pol)
  •  
  •  
  • Rek. Bielsko–Biala (Pol)
  • 8 - 2
  • GI Malepszy Leszno
  •  
  •  
  • AZS US Katowice
  • 6 - 2
  • Clearex Chorzow (Pol)
  •  
  •  
  • P.A. Nova Gliwice
  • 3 - 4
  • Dreman Opole Komprachcice
  •  
  •  
  • KS Acana Orzeł Jelcz–Laskowice
  • 2 - 2
  • AZS UW Wilanow
  •  
  •  
  • Slozecny Stok Bialystok
  • 4 - 4
  • Red Devils Chojnice
  •  
  •  
  • LSSS Team Lebork
  • 2 - 4
  • FT Brzeg
  •  
  •  
  • FC Reiter Torun
  • 0 - 5
  • Piast Gliwice (Pol)
  •  
  •  
  • giornata n° 23 - 21/02/2021
  •  
  •  
  • Gatta Active Zdunska Wola (Pol)
  • 0 - 5
  • Rek. Bielsko–Biala (Pol)
  •  
  •  
  • KS Constract Lubawa
  • 3 - 1
  • KS Acana Orzeł Jelcz–Laskowice
  •  
  •  
  • P.A. Nova Gliwice
  • 6 - 8
  • Slozecny Stok Bialystok
  •  
  •  
  • Dreman Opole Komprachcice
  • 2 - 4
  • Clearex Chorzow (Pol)
  •  
  •  
  • AZS UW Wilanow
  • 2 - 2
  • Red Dragons Pniewy
  •  
  •  
  • GI Malepszy Leszno
  • 4 - 4
  • LSSS Team Lebork
  •  
  •  
  • AZS US Katowice
  • 0 - 2
  • FC Reiter Torun
  •  
  •  
  • FT Brzeg
  • 2 - 3
  • Red Devils Chojnice
  •  
  •  
  • giornata n° 24 - 13/03/2021
  •  
  •  
  • Slozecny Stok Bialystok
  • 1 - 2
  • FT Brzeg
  •  
  •  
  • Red Devils Chojnice
  • 1 - 7
  • GI Malepszy Leszno
  •  
  •  
  • LSSS Team Lebork
  • 5 - 0
  • Gatta Active Zdunska Wola (Pol)
  •  
  •  
  • Rek. Bielsko–Biala (Pol)
  • 12 - 2
  • AZS UW Wilanow
  •  
  •  
  • Red Dragons Pniewy
  • 3 - 2
  • KS Constract Lubawa
  •  
  •  
  • KS Acana Orzeł Jelcz–Laskowice
  • 1 - 4
  • Piast Gliwice (Pol)
  •  
  •  
  • FC Reiter Torun
  • 1 - 1
  • Dreman Opole Komprachcice
  •  
  •  
  • Clearex Chorzow (Pol)
  • 3 - 1
  • P.A. Nova Gliwice
  •  
  •  
  • giornata n° 25 - 20/03/2021
  •  
  •  
  • Gatta Active Zdunska Wola (Pol)
  • 0 - 5
  • Red Devils Chojnice
  •  
  •  
  • KS Constract Lubawa
  • 4 - 1
  • Rek. Bielsko–Biala (Pol)
  •  
  •  
  • AZS US Katowice
  • 1 - 1
  • KS Acana Orzeł Jelcz–Laskowice
  •  
  •  
  • Clearex Chorzow (Pol)
  • 2 - 4
  • Slozecny Stok Bialystok
  •  
  •  
  • P.A. Nova Gliwice
  • 2 - 5
  • FC Reiter Torun
  •  
  •  
  • AZS UW Wilanow
  • 3 - 6
  • LSSS Team Lebork
  •  
  •  
  • GI Malepszy Leszno
  • 4 - 3
  • FT Brzeg
  •  
  •  
  • Piast Gliwice (Pol)
  • 3 - 2
  • Red Dragons Pniewy
  •  
  •  
  • giornata n° 26 - 24/03/2021
  •  
  •  
  • FT Brzeg
  • 5 - 0
  • Gatta Active Zdunska Wola (Pol)
  •  
  •  
  • Slozecny Stok Bialystok
  • 1 - 1
  • GI Malepszy Leszno
  •  
  •  
  • FC Reiter Torun
  • 4 - 4
  • Clearex Chorzow (Pol)
  •  
  •  
  • Red Devils Chojnice
  • 4 - 3
  • AZS UW Wilanow
  •  
  •  
  • LSSS Team Lebork
  • 4 - 2
  • KS Constract Lubawa
  •  
  •  
  • Rek. Bielsko–Biala (Pol)
  • 5 - 3
  • Piast Gliwice (Pol)
  •  
  •  
  • Red Dragons Pniewy
  • 5 - 1
  • AZS US Katowice
  •  
  •  
  • KS Acana Orzeł Jelcz–Laskowice
  • 3 - 4
  • Dreman Opole Komprachcice
  •  
  •  
  • giornata n° 27 - 27/03/2021
  •  
  •  
  • Gatta Active Zdunska Wola (Pol)
  • 0 - 5
  • GI Malepszy Leszno
  •  
  •  
  • Piast Gliwice (Pol)
  •     -  
  • LSSS Team Lebork
  •  
  •  
  • AZS US Katowice
  • 3 - 5
  • Rek. Bielsko–Biala (Pol)
  •  
  •  
  • AZS UW Wilanow
  • 2 - 4
  • FT Brzeg
  •  
  •  
  • P.A. Nova Gliwice
  • 1 - 4
  • KS Acana Orzeł Jelcz–Laskowice
  •  
  •  
  • KS Constract Lubawa
  • 7 - 1
  • Red Devils Chojnice
  •  
  •  
  • FC Reiter Torun
  • 3 - 0
  • Slozecny Stok Bialystok
  •  
  •  
  • Dreman Opole Komprachcice
  • 5 - 3
  • Red Dragons Pniewy
  •  
  •  
  • giornata n° 28 - 03/04/2021
  •  
  •  
  • Slozecny Stok Bialystok
  • 5 - 0
  • Gatta Active Zdunska Wola (Pol)
  •  
  •  
  • KS Acana Orzeł Jelcz–Laskowice
  • 3 - 3
  • Clearex Chorzow (Pol)
  •  
  •  
  • FT Brzeg
  • 4 - 2
  • KS Constract Lubawa
  •  
  •  
  • Red Dragons Pniewy
  • 5 - 3
  • P.A. Nova Gliwice
  •  
  •  
  • GI Malepszy Leszno
  • 7 - 1
  • AZS UW Wilanow
  •  
  •  
  • Rek. Bielsko–Biala (Pol)
  • 7 - 2
  • Dreman Opole Komprachcice
  •  
  •  
  • LSSS Team Lebork
  • 3 - 5
  • AZS US Katowice
  •  
  •  
  • Red Devils Chojnice
  • 1 - 2
  • Piast Gliwice (Pol)
  •  
  •  
  • giornata n° 29 - 17/04/2021
  •  
  •  
  • Dreman Opole Komprachcice
  • 3 - 4
  • LSSS Team Lebork
  •  
  •  
  • Piast Gliwice (Pol)
  • 5 - 0
  • FT Brzeg
  •  
  •  
  • AZS UW Wilanow
  • 5 - 0
  • Gatta Active Zdunska Wola (Pol)
  •  
  •  
  • AZS US Katowice
  • 5 - 2
  • Red Devils Chojnice
  •  
  •  
  • KS Constract Lubawa
  • 3 - 2
  • GI Malepszy Leszno
  •  
  •  
  • Clearex Chorzow (Pol)
  • 3 - 3
  • Red Dragons Pniewy
  •  
  •  
  • P.A. Nova Gliwice
  • 1 - 14
  • Rek. Bielsko–Biala (Pol)
  •  
  •  
  • FC Reiter Torun
  • 3 - 5
  • KS Acana Orzeł Jelcz–Laskowice
  •  
  •  
  • giornata n° 30 - 24/04/2021
  •  
  •  
  • Gatta Active Zdunska Wola (Pol)
  • 0 - 5
  • KS Constract Lubawa
  •  
  •  
  • Rek. Bielsko–Biala (Pol)
  • 8 - 1
  • Clearex Chorzow (Pol)
  •  
  •  
  • FT Brzeg
  • 4 - 0
  • AZS US Katowice
  •  
  •  
  • Slozecny Stok Bialystok
  • 2 - 3
  • AZS UW Wilanow
  •  
  •  
  • Red Dragons Pniewy
  • 2 - 0
  • FC Reiter Torun
  •  
  •  
  • GI Malepszy Leszno
  • 2 - 2
  • Piast Gliwice (Pol)
  •  
  •  
  • LSSS Team Lebork
  • 4 - 2
  • P.A. Nova Gliwice
  •  
  •  
  • Red Devils Chojnice
  • 3 - 5
  • Dreman Opole Komprachcice
  •  
  •  
  • giornata n° 31 - 08/05/2021
  •  
  •  
  • Piast Gliwice (Pol)
  • 5 - 0
  • Gatta Active Zdunska Wola (Pol)
  •  
  •  
  • Dreman Opole Komprachcice
  • 6 - 0
  • FT Brzeg
  •  
  •  
  • KS Constract Lubawa
  • 5 - 2
  • AZS UW Wilanow
  •  
  •  
  • Clearex Chorzow (Pol)
  • 3 - 1
  • LSSS Team Lebork
  •  
  •  
  • P.A. Nova Gliwice
  • 0 - 9
  • Red Devils Chojnice
  •  
  •  
  • AZS US Katowice
  • 0 - 4
  • GI Malepszy Leszno
  •  
  •  
  • FC Reiter Torun
  • 1 - 2
  • Rek. Bielsko–Biala (Pol)
  •  
  •  
  • KS Acana Orzeł Jelcz–Laskowice
  • 2 - 3
  • Slozecny Stok Bialystok
  •  
  •  
  • giornata n° 32 - 15/05/2021
  •  
  •  
  • Gatta Active Zdunska Wola (Pol)
  • 0 - 5
  • AZS US Katowice
  •  
  •  
  • LSSS Team Lebork
  • 2 - 3
  • FC Reiter Torun
  •  
  •  
  • Slozecny Stok Bialystok
  • 1 - 6
  • KS Constract Lubawa
  •  
  •  
  • AZS UW Wilanow
  • 5 - 5
  • Piast Gliwice (Pol)
  •  
  •  
  • Red Dragons Pniewy
  • 3 - 3
  • KS Acana Orzeł Jelcz–Laskowice
  •  
  •  
  • FT Brzeg
  • 4 - 2
  • P.A. Nova Gliwice
  •  
  •  
  • GI Malepszy Leszno
  • 8 - 7
  • Dreman Opole Komprachcice
  •  
  •  
  • Red Devils Chojnice
  • 3 - 8
  • Clearex Chorzow (Pol)
  •  
  •  
  • giornata n° 33 - 22/05/2021
  •  
  •  
  • Dreman Opole Komprachcice
  • 5 - 0
  • Gatta Active Zdunska Wola (Pol)
  •  
  •  
  • Piast Gliwice (Pol)
  • 4 - 2
  • KS Constract Lubawa
  •  
  •  
  • FC Reiter Torun
  • 2 - 2
  • Red Devils Chojnice
  •  
  •  
  • AZS US Katowice
  • 1 - 1
  • AZS UW Wilanow
  •  
  •  
  • KS Acana Orzeł Jelcz–Laskowice
  • 2 - 3
  • Rek. Bielsko–Biala (Pol)
  •  
  •  
  • P.A. Nova Gliwice
  • 3 - 14
  • GI Malepszy Leszno
  •  
  •  
  • Clearex Chorzow (Pol)
  • 4 - 2
  • FT Brzeg
  •  
  •  
  • Red Dragons Pniewy
  • 1 - 4
  • Slozecny Stok Bialystok
  •  
  •  
  • giornata n° 34 - 29/05/2021
  •  
  •  
  • Gatta Active Zdunska Wola (Pol)
  •     -  
  • P.A. Nova Gliwice
  •  
  •  
  • Rek. Bielsko–Biala (Pol)
  •     -  
  • Red Dragons Pniewy
  •  
  •  
  • GI Malepszy Leszno
  •     -  
  • Clearex Chorzow (Pol)
  •  
  •  
  • LSSS Team Lebork
  •     -  
  • KS Acana Orzeł Jelcz–Laskowice
  •  
  •  
  • Slozecny Stok Bialystok
  •     -  
  • Piast Gliwice (Pol)
  •  
  •  
  • KS Constract Lubawa
  •     -  
  • AZS US Katowice
  •  
  •  
  • AZS UW Wilanow
  •     -  
  • Dreman Opole Komprachcice
  •  
  •  
  • FT Brzeg
  •     -  
  • FC Reiter Torun
  •