2019/20 - Champions League 19/20


Group A

1 2 3
  •  
  • squadra in casa
  • squadra in trasferta
  •  
  •  
  • KF Tirana (Alb)
  • 3 - 9
  • Toulon Elite (Fra)
  •  
  •  
  •  
  •  
  • SMS Viimsi (Est)
  • 3 - 1
  • Kampuksen Dynamo (Fin)
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  • Classifica
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Group B

1 2 3
  •  
  • squadra in casa
  • squadra in trasferta
  •  
  •  
  • FC Encamp (And)
  • 1 - 4
  • Cardiff University (Wal)
  •  
  •  
  •  
  •  
  • KMF Shkupi 1927 (Mkd)
  • 3 - 2
  • Lokomotiv Daugavpils (Lva)
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  • Classifica
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Group C

1 2 3
  •  
  • squadra in casa
  • squadra in trasferta
  •  
  •  
  • Blue Magic Dublino (Eire)
  • 4 - 4
  • Futsal Minerva (Swi)
  •  
  •  
  •  
  •  
  • Aek Athens (Gre)
  •     -  
  • Csikszereda (Rou)
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  • Classifica
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Group D

1 2 3
  •  
  • squadra in casa
  • squadra in trasferta
  •  
  •  
  • Vaengir Jupiters (Isl)
  • 1 - 6
  • Gazi Universitesi (Tur)
  •  
  •  
  •  
  •  
  • Omonia Nicosia (Cyp)
  • 5 - 5
  • Pinerola Bratislava (Svk)
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  • Classifica
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Group E

1 2 3
  •  
  • squadra in casa
  • squadra in trasferta
  •  
  •  
  • Sparta Belfast (Nir)
  • 4 - 8
  • Racing Club Luxembourg (Lux)
  •  
  •  
  •  
  •  
  • Allstars Wiener Neustadt (Aut)
  • 5 - 8
  • TSV Weilimdorf (Ger)
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  • Classifica
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Group F

1 2 3
  •  
  • squadra in casa
  • squadra in trasferta
  •  
  •  
  • Fiorentino (Smr)
  • 2 - 9
  • Dinamo Chisinau (Mda)
  •  
  •  
  •  
  •  
  • Sjarmtrollan Idrettslag (Nor)
  • 3 - 8
  • Luxol St Andrews FC (Mlt)
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  • Classifica
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Group G

1 2 3
  •  
  • squadra in casa
  • squadra in trasferta
  •  
  •  
  • PYF Saltires (Sco)
  • 5 - 1
  • Lynx FC (Gib)
  •  
  •  
  •  
  •  
  • Hovocubo (Hol)
  • 4 - 1
  • Helvecia Futsal London (Eng)
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  • Classifica
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Group H

1 2 3
  •  
  • squadra in casa
  • squadra in trasferta
  •  
  •  
  • Varna City (Bul)
  • 3 - 4
  • Georgians Tbilisi (Geo)
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  • Classifica
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Group I

1 2 3
  •  
  • squadra in casa
  • squadra in trasferta
  •  
  •  
  • KMF Titograd (Mne)
  • 1 - 4
  • Leo Futsal Club (Arm)
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  • Classifica
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •