2017/18 - Uefa Futsal Cup 17/18


Gruppo 1

1 2 3
  •  
  • squadra in casa
  • squadra in trasferta
  •  
  •  
  • Pescara
  • 5 - 3
  • Dynamo Moscow
  •  
  •  
  •  
  •  
  • Kairat Almaty (Kza)
  • 3 - 5
  • FC Stalitsa Minsk (Bls)
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  • Classifica
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Gruppo 2

1 2 3
  •  
  • squadra in casa
  • squadra in trasferta
  •  
  •  
  • Braga
  • 1 - 2
  • Dina Moskva (Rus)
  •  
  •  
  •  
  •  
  • Inter FS
  • 4 - 1
  • SD Brezje Maribor (Svn)
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  • Classifica
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Gruppo 3

1 2 3
  •  
  • squadra in casa
  • squadra in trasferta
  •  
  •  
  • MFC Kherson (Ukr)
  • 4 - 2
  • FK Nikars Riga (Let)
  •  
  •  
  •  
  •  
  • Sporting Lisboa
  • 3 - 2
  • KMF Ekonomac Kragujevac (Srb)
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  • Classifica
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Gruppo 4

1 2 3
  •  
  • squadra in casa
  • squadra in trasferta
  •  
  •  
  • Gyor ETO FC (Hun)
  • 6 - 4
  • FK EP Chrudim (Cze)
  •  
  •  
  •  
  •  
  • FC Barcelona
  • 3 - 3
  • Luparense
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  • Classifica
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Gruppo 5

1 2 3
  •  
  • squadra in casa
  • squadra in trasferta
  •  
  •  
  • FC Liburn (Kos)
  • 5 - 6
  • Leo Futsal Club (Arm)
  •  
  •  
  •  
  •  
  • Garges Djibson (Fra)
  • 1 - 6
  • FC Nacional Zagreb (Cro)
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  • Classifica
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Gruppo 6

1 2 3
  •  
  • squadra in casa
  • squadra in trasferta
  •  
  •  
  • ´t Knooppunt (Ola)
  • 3 - 1
  • Rek. Bielsko–Biala (Pol)
  •  
  •  
  •  
  •  
  • Georgians Tbilisi (Geo)
  • 0 - 7
  • Slovan Bratislava (Svk)
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  • Classifica
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Gruppo 7

1 2 3
  •  
  • squadra in casa
  • squadra in trasferta
  •  
  •  
  • Futsal Minerva (Swi)
  • 2 - 4
  • SSV Jahn Regensburg (Ger)
  •  
  •  
  •  
  •  
  • Halle–Goik
  • 2 - 0
  • Sievi Futsal (Fin)
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  • Classifica
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Gruppo 8

1 2 3
  •  
  • squadra in casa
  • squadra in trasferta
  •  
  •  
  • FC Mostar SG (Bih)
  • 2 - 5
  • Luxol St Andrews FC (Mlt)
  •  
  •  
  •  
  •  
  • Araz Naxcivan (Aze)
  • 3 - 6
  • FC Deva (Rou)
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  • Classifica
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •