News Nazionali
News A1–A2
News Internazionali
News Serie B
News dall´Italia
Varie
News campionati nazionali
Futsal Future Cup
News Regionali
News Regionali
La cronaca delle partite
Rappresentativa Regionale
Serie C1
Serie C2
Serie D
News Femminile
Serie A
Serie A2
Serie C
Serie B
Giovanili
Under 21
Juniores
Under 17 (ex Allievi)
Scuola Calcio a 5
Under 15 (ex Giovanissimi)
Esordienti
Under 19 Nazionale
Under 19 Regionale
Under 19 Femminile
Under 15 femminile
Under 18 Femminile
Coppe
Coppa Toscana C1
Coppa Italia Under 21
Coppa Italia Serie B
Coppa Italia C Femminile
Coppa Toscana Femminile
Coppa Toscana Serie C2
Coppa Toscana Serie D
Coppa Italia Regionale
Coppa Italia Serie A
Coppa Italia A Femminile
Coppa Italia Serie A2
Coppa della Divisione
Coppa Italia Under 19
Coppa Italia A2 Femminile
Coppa Toscana Under 21
Coppa della Divisione Fem.
Mercato
Speciali
Interviste
Video
Le schede dei giocatori
Pallaalcentro Magazine
ALL STAR GAME
Fotogallery
ALBI D´ORO
TOSCANA FUTSAL AWARDS
ITALIA–IRAN (20–21 Ottobre)
Emergenza Covid–19
Futsal Amarcord
Storie di Futsal
Contatti & Partner
Contatti
Collaboratori
Carta Stampata
Radio & Tv
Midland
Scarica la APP Telegram e iscriviti al canale H24 @toscanafutsal. Contributi audio, flash news, la trasmissione giornaliera #Buongiorno Futsal e molto altro |
2022/23 - Super League (Rus) - 24° Giornata - 05/02/2023
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
CALENDARIO COMPLETO
STATISTICHE E CONFRONTI
squadra in casa
squadra in trasferta
MFK KPRF Moskva
4 - 4
MFK Tyumen (Rus)
Torpedo
2 - 1
Norilsky Nickel
Sibiryak
4 - 5
Novaja Generacija
MFK Sinara Ekaterinburg
6 - 1
Kristall St. Petersburg
Gazprom Ugra Yugorsk (Rus)
3 - 3
Ukhta
giornata precedente
giornata successiva
Classifica
Pu
G
V
N
P
GC
VC
NC
PC
GF
VF
NF
PF
RF
RS
Norilsky Nickel
49
24
15
4
5
12
8
2
2
12
7
2
3
108
79
MFK KPRF Moskva
48
24
14
6
4
14
9
3
2
10
5
3
2
111
66
MFK Sinara Ekaterinburg
44
24
13
5
6
10
5
3
2
14
8
2
4
120
88
Gazprom Ugra Yugorsk (Rus)
39
24
10
9
5
12
6
4
2
12
4
5
3
86
70
Ukhta
38
24
10
8
6
12
6
5
1
12
4
3
5
106
98
Torpedo
35
24
10
5
9
12
6
2
4
12
4
3
5
108
90
Novaja Generacija
31
24
9
4
11
14
5
3
6
10
4
1
5
82
102
MFK Tyumen (Rus)
30
24
8
6
10
10
5
1
4
14
3
5
6
79
86
Kristall St. Petersburg
16
24
4
4
16
10
2
2
6
14
2
2
10
71
124
Sibiryak
3
24
0
3
21
14
0
2
12
10
0
1